28.03.2024
Коньяк ARARAT Наири завоевал высшую награду в престижном британском конкурсе
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

В РАУ при поддержке Минпросвещения РФ прошел форум для педагогов-русистов

В Российско-Армянском университете (РАУ) при поддержке Министерства просвещения РФ 21 ноября состоялось мероприятие «ЯЗЫК И ВРЕМЯ: ПУТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ».


Мероприятие прошло в рамках международного форума  выпускников советских и российских вузов «Русский язык как инструмент профессиональной мобильности: традиции и инновации», которое проводила АДПО «Институт непрерывного образования».


«На форуме выступила с приветственным словом Л.Б.Матевосян,  доктор филологических наук, профессор, академик РАЕН, председатель Армянской секции русистов МАПРЯЛ. Многие присутствующие на форуме преподаватели – это ее бывшие студенты.



В работе форума приняли участие представители 23 стран мира. Все мероприятия форума вызвали большой интерес. Участники обменялись своим педагогическим опытом. Состоялось обсуждение всех докладов. В заключение были названы фамилии преподавателей, награжденных Почетными грамотами за активное участие в работе форума и высокий профессионализм в продвижении инновационных методов преподавания русского языка», - говорится в сообщении организаторов мероприятии.


С итогами мероприятий можно ознакомиться на странице форума http://ino-tula.ru/rus-forum/


 


 


 

«Гражданский договор» выдвинул замминистра юстиции Кристине Григорян на пост омбудсмена
Следующая новость next

Регион

Все новости