24.04.2024
Военная прокуратура Армении предупреждает
prev Предыдущие новости

ПСА призывает граждан строго соблюдать санитарно-эпидемиологические правила

Глава фракции “Светлая Армения” Эдмон Марукян призвал граждан Армении не терять бдительность и продолжать придерживаться установленных санитарно-эпидемиологических правил в интересах предупреждения распространения коронавируса.


Он отметил, что ситуация в зоне арцахского конфликта и введенное военное положение не должны служить основой для потери бдительности и несоблюдения установленных правил. Подчеркнув, что в последний период темпы распространения коронавируса резко возросли, Марукян призвал граждан учитывать, что каждый новый больной коронавирусом – лишняя нагрузка на систему здравоохранения, что в условиях военных действий может сказаться плачевно.


“Наша система здравоохранения сейчас оказывает помощь также раненным в результате проходящих военных действий. Наряду с этим рост числа больных коронавирусом увеличивается большими темпами, и, если так будет продолжаться, мы можем столкнуться с большими проблемами. Хотя бы ради наших военных будьте внимательны, следите за соблюдением правил”, - призвал Марукян.


 

ПСА: Путь в Европу для военно-политической элиты Азербайджана может быть закрыт
Следующая новость next