29.03.2024
«Смерч», «ТОС-1А», самолеты и вертолеты: потери Азербайджана
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Кто распространяет слухи «Никол продал земли»: Пашинян сделал сенсационное заявление

Несколько дней назад я получил сигнал о том, что в одном из участков передовой какие-то люди пытались убедить воюющих солдат, что «Никол продал земли, что это, в действительности, обговоренная война, что солдат загнали на передовую в качестве пушечного мяса, и что в сложившихся условиях не имеет смысла воевать с противником». По некоторым сведениям, они пытались убедить, заставить и даже приказать солдатам оставить некоторые боевые позиции противнику. Об этом на своей странице в Facebook написал премьер-министр Армении Никол Пашинян.


"По моему поручению, в СНБ началось расследование и один из главных действующих лиц, житель Степанакерта, был обнаружен и задержан в Ереване. В рамках возбужденного уголовного дела проводится расследование, в результате которого выяснится, какая часть из вышеуказанных сведений реальна, а что надумано. На данный момент рассматриваются различные версии, включая версию политического заказа, но пока многое не ясно. Тех наших соотечественников, которые имеют аналогичные сведения, призываю обратиться в Службу национальной безопасности.

Предатели не должны находиться в наших рядах, мы должны очистить тыл наших героев - генералов, офицеров, солдат, добровольцев, ополченцев от аналогичных элементов.

И победа будет за армянским народом. Во имя Родины",- написал премьер.