28.03.2024
Депутатский мандат Мане Тандилян перейдет Степану Степаняну
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Артак Давтян посетил предприятия военно-промышленного комплекса Армении

Председатель комитета военной промышленности Министерства высоких технологий Армении Артак Давтян посетил предприятия военно-промышленного комплекса Армении


Об этом сообщает 14 августа пресс-служба ведомства. 


Артак Давтян знакомился с возможностями отрасли, направлениями развития, производственными мощностями, перспективными программами, последними разработками, а также провел обсуждения с компаниями-производителями.


В ходе визита он ознакомился не только с уже успешно поставленным вооружением Вооруженных Сил, но и с проектами, находящимися на различных стадиях разработки, многие из которых уже проходят испытания, а многие все еще находятся в процессе разработки идей.


Производители оборонно-промышленного комплекса представили вопросы и проблемы, вызванные эпидемией, а также другие факторы, препятствующие их нормальной работе, текущие инновационные решения и возможности для будущего развития.


При этом Артак Давтян, заверил, что Комитет по оборонной промышленности постарается как можно скорее найти их решения, создав более благоприятные условия для производителей человеческого производственного комплекса Армении.