25.04.2024
Число случаев коронавируса в Армении достигло 21717: за сутки выявлено 711 больных
prev Предыдущие новости

Эдмон, ты стал рабом и марионеткой в псевдореальности Никола Пашиняна - Минасян

После того, как партия "Просвещенная Армения" заявила о том, что не присоединится к инициативе партии "Процветающая Армения" для обращения в Конституционный суд, экс-посол Армении в Ватикане, зять экс-президента Сержа Саргсяна Микаэл Минасян обрушился с критикой на председателя ПСА Эдмона Марукяна, назвав последнего "марионеткой в руках Никола Пашиняна".


"Эдмон, знаешь, в чем разница между тобой и Грайром (Грайр Товмасян, глава КС - ред.)? Во многом. Во многих вещах, которые сгущаются в реальности, где крестники Товмасяна во имя государства и во имя своего крестного несут лишения, подвергаются арестам по заказу сумасшедшего и противостоят всем нападкам как мужчины, а твой крестник при первом же удобном случае предает тебя, а потом, сидя в зале парламента, спокойно смотрит, как сначала унижают, а потом и бьют его крестного. Это объективные последствия.


Уже два года тебя обвиняют в том, что ты мой проект, и этим, за счет твоего достоинства, тебя водят за нос. Ты живешь в болезненной реальности Никола Пашиняна и стал рабом этой псевдореальности. От страха ассоциироваться со мной ты стал марионеткой, жалким придатком врага государства и народа, разрушая вместе с собой будущее и политическую карьеру многочисленных блестящих молодых людей.


У тебя сегодня был выбор. А выбор был между государством и врагом государства. Ты выбрал второе, собственноручно забив последний гвоздь в гроб демократии в Армении. Забыв о собственном достоинстве, подвергаясь три года шантажу "вытирающих об тебя ноги"-  ты сломал хребет нашему государству, совершив политическое и моральное самоубийство.


В отличие от тебя, Эдмон, Грайр и другие судьи Конституционного суда не поддались шантажу, не побоялись угроз и истерических приступов сумасшедшего, не поддались дешевым манипуляциям. И знаешь почему? Потому что у них есть достоинство",- написал Минасян на своей странице в Facebook.


По его словам, в Республике Армения более нет сторон и либо Эдмон Марукян "с сумасшедшим, либо с народом":


"Я был готов сегодня сам стать твоим "проектом", если бы ты встал рядом с народом, но ты выбрал перспективу быть выброшенным с политической арены страны вместе с гноем. И ты будешь выброшен, навсегда неся на себе клеймо "бывшего" и "сторонника Никола". Не сомневайся. Институт политических пиявок тоже оставим в прошлом",- подчеркнул он.


Также Микаэл Минасян обратился к членам ПСА, призвав их, если среди них есть такие, которые пока признают не фейсбуковскую реальность Пашиняна, а реальную действительность, стать реальной оппозицией. Он призвал их  "покинуть губительную власть, встать рядом с народом и тогда народ будет благодарен":


"У вас еще есть шанс отказаться от губительного будущего. В Национальном Собрании Армении уже есть одна оппозиция – в лице партии "Процветающая Армения. Несмотря на все политические гонения, каждый из них всегда будет идти с высоко поднятой головой, поскольку они без колебаний сделали все от них зависящее для предотвращения уничтожения правового государства.


Блаженны сильные духом", - резюмировал Микаэл Минасян.

В Армении число жертв COVID-19 достигло 386: за сутки скончались 14 человек
Следующая новость next

Регион

Все новости

alexistogel

alexistogel

alexistogel

link alexistogel

alexistogel rtp

link alexistogel

situs alexistogel

alexistogel

alexistogel gacor

alexistogel rtp

alexistogel macau

alexistogel

link alternatif alexistogel

alexistogel

bandar alexistogel

situs alexistogel

bandar alexistogel

alexistogel terpercaya

alexistogel gacor

alexistogel terpercaya

alexistogel

alexistogel

alexistogel

situs alexistogel

alexistogel toto

alexistogel

alexistogel togel slot

slot gacor alexistogel

alexistogel gampang menang

alexistogel online

alexistogel

alexistogel 4d

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

agen togel online