29.03.2024
Рубен Меликян: Имеет ли право гражданин Пашинян пользоваться госвертолетом?
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Будут ли запрещены рейсы в Италию или нет: скоро станет ясно

В эти минуты в Комитете гражданской авиации Армении проходит обсуждение вопроса о запрете полетов в Италию в связи с угрозой распространения коронавируса.

В беседе с VERELQ из пресс-службы Гражданской авиации сообщили, что на данный момент окончательного решения пока нет, обсуждение продолжается, а результаты станут известны примерно через два часа.

VERELQ напоминает, что МИД Армении призвал граждан воздержаться от поездок в Италию. «В рамках мероприятий по предотвращению распространения нового типа коронавируса (COVID-19) призываем граждан Армении строго воздержаться от поездок в Италию, а находящихся в настоящее время в этой стране граждан РА - немедленно прервать поездку и вернуться в республику. Призываем граждан Армении поддерживать постоянную связь с посольством Армении в Италии», - говорится в заявлении МИД.

Ранее сообщалось, что премьер-министр Италии Джузеппе Конте подписал декрет, согласно которому для борьбы с распространением коронавируса ограничивается передвижение населения по всей стране.