17.05.2026
В политических процессах я буду важным звеном, но далеко не единственным - Роберт Кочарян
prev Предыдущие новости

Секс-шантаж: армянский бизнесмен стал жертвой интимного вымогательства

В Главном управлении по борьбе с организованной преступностью полиции Армении готовятся материалы по факту заявления 51-летнего жителя Еревана Б. С.


Как сообщает Shamshyan.com, Б.С. сообщил сотрудникам 6-го управления, что несколько дней назад познакомился с пользователем под именем «Мария...» через социальную сеть Facebook и общался с ней по той же сети.


По предложению «Марии…» он показал свои половые органы во время видеозвонка. После этого пользователь под названием «Мария ...» потребовал у него 2500 долларов взамен на то, чтобы не опубликовать эти фотографии в интернете.


Полиция предпринимает необходимые оперативно-розыскные мероприятия для установления личности пользователя под именем «Мария...».


По сведениям Шамшяна, Б. С. является замдиректора одной из известных в республике компаний.

На уровне 5,75%։ Центробанк Армении сохранил ставку рефинансирования
Следующая новость next

Регион

Все новости
 Трамп заявил, что хочет приостановки развития ядерной программы Ирана на 20 лет
15.05.2026
Трамп заявил, что хочет приостановки развития ядерной программы Ирана на 20 лет