29.03.2024
Никол Пашинян в Москве встретится с представителями бизнес кругов
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Зограбян: В случае моего проигрыша, я первая поздравлю победителя на ереванских выборах

Хочу заверить, что в случае моего избрания на пост мэра Еревана, больше никто и ничего не украдет у жителей столицы. В этом вопросе я буду гораздо принципиальнее представителей правоохранительных структур. Об этом сегодня заявила кандидат на пост мэра Еревана от партии «Процветающая Армения», депутат Наира Зограбян.


Она заверила, что в случае своего избрания готова посвятить всю себя, без остатка этой ответственной должности. Зограбян сообщила, что есть инвесторы, которые готовы осуществлять капиталовложения и решить основные проблемы города – вопрос вывоза мусора, озеленения, проблемы с транспортом и др.


Она также заверила, что ППА никогда не раздавала предвыборные взятки и выступает исключительно за свободные и честные выборы. По ее словам, фракция блока “Царукян”, в которую входит ППА, в парламенте проголосует “за” законопроект о криминализации дачи и получения избирательных взяток.


“Если вы проголосуете за меня, я сделаю все возможное, чтобы не разочаровать вас, если нет, то я первая поздравлю победившего кандидата. Для меня самое главное, чтобы в этот раз своего мэра действительно выбрали жители столицы. Мы не намерены делить ереванцев на своих и чужих”, - заключила Зограбян.