8.04.2025
Роберт Кочарян будет допрошен в рамках дела по событиям 1 марта 2008 года
prev Предыдущие новости

Власти Армении обязаны озвучить официальную позицию по событиям в Арцахе - Агабекян

После апрельской войны многие в Арцахе знают о роли начальника Службы национальной безопасности Республики Арцаха, генерала Аршавира Гарамяна.


Об этом на своей странице в Facebook напоминает бывший вице-премьер Арцаха, «Герой Арцаха» Артур Агабекян, комментируя происходящие в Степанакерте митинги и озвучиваемые во время акций призывов к отставке руководителей силовых структур Республики Арцах.


«Он взял на себя ответственность в деле создания и управления новой системой безопасности. Уверен, что большая часть участников митингов не менее информирована, однако предъявляет сегодня требование об его отставке. Можно сойти с ума. Придите в себя, образумьтесь, пока еще не поздно»,- написал он.


Агабекян также призвал власти Армении как можно скорее озвучить официальную позицию и быстро направить делегацию в Арцах.

КГД предотвратил попытку незаконного ввоза груза на территорию Армении
Следующая новость next

Регион

Все новости
 Грузия ужесточает контроль над иностранным финансированием политической деятельности
07.04.2025
Грузия ужесточает контроль над иностранным финансированием политической деятельности