8.09.2026
Замену российскому рынку не найти
prev Предыдущие новости

Власть продолжает с поникшей головой слушать обвинения Азербайджана

Председатель Постоянной комиссии по обороне и безопасности НС Армении от ГД заявляет: в чем на протяжении 30 лет нас обвинял Азеербайджан, он совершает ту же ошибку - оккупация РА (имеет в виду азербайджанскую оккупацию Джермука и других районов).


"Гражданский договор" движется вперед, подтверждая азербайджанские нарративы и обвинения, приписываемые Армении,  возлагая огромную ответственность на будущие поколения.


Азербайджан продолжает отрицать факты своих военных преступлений, геноцида народа Арцаха и оккупации территорий Армении, в то время как нынешняя власть продолжает с поникшей головой слушать несуразности и обвинения Азербайджана, тем самым передавая новые преимущества позициям Баку в переговорном процессе.


Бывший депутат НС Тигран Абрамян