21.10.2026
Инспекция призвала соблюдать правила при покупке летних овощей и фруктов
prev Предыдущие новости

Антикоррупционный комитет сообщил о новом случае предвыборного подкупа

В результате мероприятий, проведенных сотрудниками Антикоррупционного комитета РА, были получены фактические данные о том, что лицо, выступающее от имени партии «Крылья единства», дало взятку избирателю — военнослужащему, состоящему на учете в населенном пункте Арцваник общины Капан Сюникской области.


Подкуп был совершен при условии участия в выборах в Национальное Собрание и голосования в пользу вышеуказанной партии.


По данному факту в Антикоррупционном комитете РА инициировано уголовное производство. В рамках дела задержаны 2 человека, проведены обыски и иные процессуальные действия.


Примечание: Лицо, обвиняемое в совершении преступления, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном Уголовно-процессуальным кодексом РА, вступившим в законную силу приговором суда.


 

Армения примет Seaside Startup Summit 2026 с участием гостей из 50 стран
Следующая новость next

Регион

Все новости
 Тбилиси жестко ответил Брюсселю на попытки вмешательства в процесс по запрету оппозиции
20.10.2026
Тбилиси жестко ответил Брюсселю на попытки вмешательства в процесс по запрету оппозиции