Жанна Андреасян проконтролировала ход ремонта в мемориальном комплексе Цицернакаберд
Лично собираюсь объехать наши деревни и города, все проблемы имеют решения - Царукян
С большой ответственностью констатирую, что проект «Предложение для Армении» получил широкий отклик в Армении и диаспоре. Мы получаем тысячи предложений от всех социальных слоев, из всех населенных пунктов Армении и от армянской диаспоры со всех уголков мира - из Европы, США, России, Ирана и других стран с армянским населением.
Инициатива «Предложение для Армении» становится общеармянским проектом, включающим в себя как локальные, так и общеармянские вопросы, превращаясь в программную ось, объединяющую армянский мир вокруг Армении. Этот проект не для одного дня, не для одних выборов, это о нашем общем пути вперед, о выпрямлении спин, о том, чтобы стать сильнее и преодолеть угнетенность.
Я гарантирую: со стороны координационного совета инициативы ни одно предложение не будет проигнорировано, все интересные идеи получат дальнейшее развитие, способствуя тем самым возрождению Армении и армянского мира.
Я лично собираюсь объехать наши деревни и города. В любой населенный пункт, где у людей есть желание встретиться со мной, поговорить ясно и прямо о сложных вопросах, глядя друг другу в глаза, я буду там.
Мне не нужны ни пышные приёмы, ни залы, либо сладкие речи. Я буду один, я буду с командой. Готов встретиться и поговорить как посреди деревни, в поле, во дворе, так и в доме простого, честного армянина, в зале - где скажете. Я готов выслушать горькие слова, искренние предложения о реальной, сложной, повседневной жизни, чтобы вместе мы могли найти решения. А решения, уверяю вас, у всех проблем имеются. И именно для их поиска и призвана инициатива «Предложение для Армении».