Прогноз погоды: в отдельных районах ожидаются осадки
На территории Республики Армения 18–19 февраля, а также днем 22 февраля в отдельных районах ожидаются осадки: в предгорных и долинных районах — в виде дождя, в горных районах — в виде снега и мокрого снега. 20–21 февраля и в ночь на 22 февраля ожидается погода без осадков. Об этом сообщает Центр гидрометеорологии и мониторинга.
Отмечается, что 18–19 и 22 февраля в отдельных районах также ожидается усиление ветра до 14–17 м/с, в отдельных горных районах — метель и низкая горизонтальная видимость.
Температура воздуха 18 февраля повысится еще на 2–3 градуса, а 19–20 февраля постепенно понизится на 4–5 градусов, в Лори, Тавуше и Сюнике — на 6–9 градусов.
В Ереване днем 18 февраля, 20–21 февраля и в ночь на 22 февраля ожидается погода без осадков. Ночью и утром 18 февраля возможен, а 19-го и днем 22 февраля ожидается дождь.
В столице днем 18 февраля будет 15–17 градусов тепла, а в вечерние часы столбики термометров покажут +8…+10 градусов.