11.12.2025
ЗПЧ Арцаха: Действующая программа обеспечения жильем  не отвечает потребностям арцахцев
prev Предыдущие новости

Пожар в одном из ереванских банков: объявлен вызов сложности «1 БИС»

11 декабря в 06:18 в Национальный центр управления кризисами поступило сообщение о том, что в одном из банков на улице Паруйра Севака в Ереване заметили дым. Об этом сообщает Служба спасения МВД.


По вызову пожарной сложности «1 БИС» на место выехали четыре боевых расчёта пожарно-спасательных отрядов ереванского управления, а также оперативные группы Национального центра управления кризисами и дежурная смена отдела организации пожаротушения и спасательных работ.


Установлено, что пожар возник в вестибюле одного из банков на улице Паруйра Севака (площадь 100 кв. м).


Пожар был локализован в 07:00, полностью потушен в 07:09. Вестибюль частично выгорел (70 кв. м), а расположенные в нем рабочие помещения получили термические повреждения (30 кв. м).


Спасатели вывели гражданина из здания и передали его бригаде скорой помощи. Пострадавший был доставлен в медицинский центр.

Пашинян предлагает Баку совместную дорожную карту и формат закрытия тем
Следующая новость next