Никол Пашинян поздравил ассирийскую общину Армении
Арестован житель Раздана, распространявший наркотики через Telegram (ВИДЕО)
Сотрудники Ширакского областного управления уголовной полиции 26 марта получили оперативную информацию о том, что житель города Раздан занимается распространением наркотиков, размещая свёртки с наркотическими средствами в разных местах Гюмри.
В тот же день, в 17:15, на перекрёстке улиц Озаняна и Пограничников 24-летний житель Раздана был задержан и доставлен в отделение.
При личном обыске в его рюкзаке были обнаружены восемь свёртков, обмотанных клейкой лентой. По его словам, в свёртках находится наркотик типа каннабиса, который он получил в Ереване через телеграм-канал, чтобы разместить в Гюмри. Молодой человек также сообщил, что уже разместил три свёртка и готов их показать. В рюкзаке также были обнаружены зелёновато-коричневая масса и капельница с обгоревшими следами.
В Ширакском областном следственном управлении возбуждено уголовное дело по признакам статей 393 и 396 Уголовного кодекса.
В ходе осмотра на улице Маяковского были обнаружены и изъяты также три свёртка, размещённые молодым человеком.
24-летний житель Раздана был переведён в изолятор временного содержания. Предварительное следствие продолжается.