Обсуждены вопросы развития сотрудничества Армении и  Испании в ряде сфер
                    
                    
                        
                                    
                                    Фото: parliament.am
                        
                     
                    
                    30 сентября руководитель группы дружбы НС Армения-Испания Татевик Гаспарян встретилась с Временным Поверенным в делах посольства Испании Кристиной Конесой Санчо.
Приветствуя гостью в парламенте, Татевик Гаспарян отметила, что в последние годы в армяно-испанских отношениях отмечен ощутимый прогресс, чему содействуют также двусторонние встречи высоких должностных лиц.
Т.Гаспарян высоко оценила действенные шаги Кристины Конесы Санчо в проведении молодежных программ, особенно в областях Армении.
Коснувшись расширяющегося сотрудничества между Арменией и Евросоюзом, руководитель группы дружбы особо выделила взаимодействие с Испанией в данном формате.
Временный Поверенный в делах посольства Испании, выразив благодарность за прием, подчеркнула углубляющееся партнерство Армения-ЕС. Кристина Конеса Санчо выразила готовность способствовать упрочению межпарламентских связей.
Затронув парламентское сотрудничество, депутат НС подчеркнула важность активного сотрудничества группы дружбы Армения-Испания с испанскими коллегами. В этом контексте стороны обсудили вопросы, касающиеся возможностей развития взаимодействия как в парламенте, так и в ряде сфер.