27.04.2024
prev Предыдущие новости

Сладкая и смертоносная ложь Пашиняна

Никол Пашинян и его агитпроп распространяют много лжи и сладких мифов на тему мира и будущего Армении. Об этом на своей странице в Facebook пишет лидер движения «Мать Армения» Андраник Теванян и продолжает:


"Вот некоторые из них.


Ложь 1-ая: Армения становится членом ЕС.


Реальность в том, что бытность кандидатом в члены ЕС, мягко говоря, очень далека от членства в ЕС. Соседняя Грузия всячески стремится к членству, но тщетно.


Кандидат в члены ЕС – красивая обертка от конфеты, которую никогда не удается вкусить. Это мягкая и притягательная сила Запада. Никол Пашинян использует эту ложь для придания красивого и перспективного облика своим шагам по превращению Армении в антироссийскую и антииранскую разменную монету в руках Запада.


Что же означает становление кандидатом в члены ЕС и что это дает конкретной стране, можно увидеть на примере Украины: сотни тысяч жертв, разрушенные города, кризис государственности.


Блефом «РА становится членом ЕС» наивным развешивают лапшу на уши. В эту «лапшу» входит также возможность безвизового посещения стран Шенгенской зоны. Реальность же в том, что ситуация с визами в последнее время еще более ухудшилась. Получение визы зачастую сопряжено с коррупционными рисками. Граждане РА не могут записаться на собеседования в посольствах, так как они заранее «куплены», и их покупатели перепродают часы собеседований желающим получить визы.


Ложь 2-ая: НАТО и Запад обеспечат безопасность Армении.


Как НАТО обеспечивает безопасность, можно убедиться опять же на примере Украины. До этого была Грузия. Еще раньше – Кипр, северная часть которого оккупирована членом НАТО Турцией.


Реальность в том, что НАТО ничего не обещала Армении и не может защитить РА от турецко-азербайджанской агрессии, поскольку его региональным оператором является именно Турция.


Задачей НАТО является борьба с Россией и Ираном чужими руками. НАТО не имеет проблем с Арменией, но при этом не имеет также желания и возможности защитить Армению от азербайджанской агрессии.


НАТО готова рассматривать Армению в качестве инструмента против России. Судя по всему, Никол Пашинян согласился превратить Армению в антироссийскую разменную монету исходя их своих личных интересов. И дабы это государственное преступление приобрело красивое оформление, николовцы распространяют лживые тезисы о том, будто с отрывом от России, выходом из ОДКБ, выводом российской военной базы из Гюмри НАТО сразу же нам поможет, и будет мир. Есть и те, кто верит в эту ложь, которая станет для Армении смертоносной. Однако некоторые предпочитают горькой правде сладкую смерть.


Ложь 3-ья: если мы поменяем Конституцию, отдадим Азербайджану желаемое, то наступит мир.


В том же варианте николовцы убеждали, что со сдачей Арцаха наступит мир. Степанакерт был предательски сдан. Сейчас очередь за Ереваном.


Это неполный список введенных Николом Пашиняном в оборот лжи и мифов, но приведенного выше тоже достаточно, чтобы представить, в каком направлении ведется пропаганда. В этой пропаганде красной нитью проходит мысль о том, что во имя мира и суверенитета нужно рассориться с Россией и брататься с Турцией.


Примечательно то, что продвигающие тезис о братании с Турцией педалируют в качестве обвинения в адрес России тему российско-турецкого союза против Армении, что делает нелогичной их же пропаганду. Получается, что русские и турки предпринимают антиармянские шаги, но наши доморощенные прозападники побивают камнями Москву и считают другом… Анкару. Это означает, что они прекрасно знают, что их аудиторией является сборище четвероногих, а не homo sapiens".


 


 


 

Перед Баку стоит одна задача: перекрыть дорогу Иран-Армения-Грузия-Россия
Следующая новость next

Регион

Все новости
 Президент Турции отложил визит в США после разногласий
26.04.2024
Президент Турции отложил визит в США после разногласий

alexistogel

alexistogel

alexistogel

link alexistogel

alexistogel rtp

link alexistogel

situs alexistogel

alexistogel

alexistogel gacor

alexistogel rtp

alexistogel macau

alexistogel

link alternatif alexistogel

alexistogel

bandar alexistogel

situs alexistogel

bandar alexistogel

alexistogel terpercaya

alexistogel gacor

alexistogel terpercaya

alexistogel

alexistogel

alexistogel

situs alexistogel

alexistogel toto

alexistogel

alexistogel togel slot

slot gacor alexistogel

alexistogel gampang menang

alexistogel online

alexistogel

alexistogel 4d

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

agen togel online