4.05.2025
Армия обороны не проводила в Аскеранском направлении фортификационных работ - МО
prev Предыдущие новости

Первые машины в сопровождении РМК прошли по маршруту Агдам-Степанакерт

Первые машины в сопровождении РМК прошли по маршруту Агдам-Степанакерт, находятся в столице Карабаха и осуществляют разгрузку на складе МККК.


Об этом сообщает telegram-канал РМК.


"В состав груза вошли детские подгузники, наборы для инъекций и капельницы. В настоящее время в Степанакерт по Лачинскому коридору в сопровождении РМК движется вторая колонна МККК, которая параллельно с первой прошла пункт пропуска на мосту через КПП «Лачин». Начать поставки гуманитарной помощи удалось благодаря усилиям России и её миротворцев",- говорится в сообщении.


VERELQ напоминает, учитывая углубляющуюся катастрофу и ситуацию с безопасностью в стране, власти Республики Арцах решили принять совместное предложение Степанакертского офиса Международного комитета Красного Креста и командования российской миротворческой группировки по синхронной транспортировке гуманитарных грузов через Бердзорский коридор по трассе Горис-Степанакерт и по дороге Акна-Степанакерт на машинах МККК (товары иностранного происхождения).


 


 


 

Власти могут поставить мэром не «неизбранного Авиняна», а другого члена ГД - Ованнисян
Следующая новость next