19.03.2024
Подведены итоги обсуждений вокруг проекта Программы среднесрочных расходов на 2023-25 гг.
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Уверен, что армяно-ливанские отношения выйдут на качественно новый этап - Пашинян

Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительное послание премьер-министру Ливанской Республики Наджибу Азми Микати в связи с его переизбранием. В послании говорится:


“Ваше Превосходительство,


Сердечно поздравляю Вас с переизбранием на пост премьер-министра Ливанской Республики. Надеюсь, что Ваше дальнейшее пребывание на посту после успешного проведения парламентских выборов внесет большой вклад в стабилизацию и дальнейшее развитие дружественного Ливана в этот полный вызовов период.


Армяно-ливанские отношения, основанные на традиционной дружбе и искренней симпатии между нашими народами, всегда выделялись особой теплотой, взаимным доверием, а также постоянной готовностью поддержать друг друга в трудную минуту.


Надеюсь, что благодаря нашим совместным усилиям армяно-ливанские отношения выйдут на качественно новый этап, расширяясь и укрепляясь как на двусторонней, так и на многосторонней площадках.


Пользуясь случаем, хотел бы подтвердить приверженность Армении делу содействия международным усилиям по обеспечению региональной безопасности и стабильности, в частности, в рамках миротворческой миссии ЮНИФИЛ.


Примите, пожалуйста, Ваше Превосходительство, заверения в моем глубоком уважении”.


 

Посол Израиля вручил верительные грамоты президенту Армении
Следующая новость next

Регион

Все новости
 МИД России потребовал от Германии признать блокаду Ленинграда актом геноцида
18.03.2024
МИД России потребовал от Германии признать блокаду Ленинграда актом геноцида