28.03.2024
Армянская оппозиция призвала граждан собраться перед зданием Высшего судебного совета
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Для компании FLYONE ARMENIA в России установилась «нелётная погода»: все рейсы отменены

FLYONE ARMENIA сообщает, что в связи с возникновением не зависящих от нас обстоятельств (в том числе и из-за опасений российских компетентных органов по поводу борьбы с пандемией COVID-19) компании пришлось отменить рейсы исключительно из Еревана в Россию, запланированные с 20 декабря по 31 января.


"Авиакомпания обеспечит возможность быстрой и безопасной перевозки всех пассажиров рейсов, запланированных с 17 по 19 декабря, в места назначения, как уже обеспечила это в случае с предыдущими рейсами.


Всем пассажирам отмененных авиакомпанией рейсов предлагается полный возврат или денежная компенсация на имя пассажира в онлайн-кошельке компании «FLYONE ARMENIA» в размере 120% от стоимости билета.


Если авиабилет был приобретен через туристическое агентство, компания просит связаться с агентством для возврата денег или изменения дат.


Наши сотрудники продолжат находиться на постоянной связи с пассажирами всех рейсов в Россию – для оперативного и своевременного решения любой проблемы. Служба обслуживаняи пассажиров компании будет работать в усиленном режиме.


Полеты компании по другим направлениям будут выполняться по ранее объявленному расписанию", - говорится в сообщении пресс-службы компании.