
Власти не могут переварить разрушение «реальности», созданной их фейк-фермами

Власть не находит покоя из-за моего аргументированного мнения о реальных намерениях Азербайджана. Оно разрушает «реальность», созданную фейк-фермой власти «Гражданского договора».
«Таков стиль «Гражданского договора»: скрывать и маскировать действительность, травить, оскорблять и унижать людей, которые говорят фактами; прятать правду от общества и от внешнего мира; отвлекать внимание, чтобы никто не узнал об их ошибках.
Азербайджан не отказался от захватнических планов в отношении Армении. Для их реализации специально была создана общественная организация «Община Западного Азербайджана», руководителем которой является депутат. Причём создана она была по прямому указанию президента Азербайджана именно с той целью, чтобы представить ее как общественную структуру, скрыть прямую связь властей с этим образованием, придать видимость гуманитарного проекта и таким образом продвигать экспансионистские замыслы. Параллельно продолжается государственная политика расизма и вражды по отношению к армянам.
P.S. Судя по сегодняшнему поведению представителей «Гражданского договора», отдельные должностные лица способны лишь на подобную хулиганскую лексику, где каждое второе слово — брань или оскорбление. Но не пытайтесь вводить наш народ в заблуждение: ваш грязный лексикон не способен скрыть провалы в управлении страной».
Экс-омбудсмен Армении Арман Татоян


Вашингтонские договоренности не создают мир, а формализуют существующие реалии
Они легитимизируют наши потери, оставляя неопределенными вопросы безопасности и даже усиливая уязвимость страны.
05.09.2025
Условия победы на выборах: Возможность исторического перелома уже видна всем
Власть исчерпала решающий ресурс общественного доверия и прекрасно это понимает.
05.09.2025