«Британские уши» азербайджанской наглости
Параллельно с этим британская медиамашина старательно внушает своей аудитории мысль о том, что в случае военного конфликта Азербайджан способен победить Россию.
07.07.2025Власть в одном вопросе неизменно предсказуема — в своей последовательности в расправах с теми, кто не разделяет её взгляды.
Уже семь лет мы живём в этой реальности. Чтобы остановить всё это, одни продолжают бороться, а другие становятся соучастниками «прихотей» власти.
Власть действует по логике «боёв без правил», где силовые структуры, следственные органы и суды вышли за рамки правового поля и заняты оформлением политических указаний.
Секретарь парламентской фракции «Честь имею» Тигран Абраамян
Параллельно с этим британская медиамашина старательно внушает своей аудитории мысль о том, что в случае военного конфликта Азербайджан способен победить Россию.
07.07.2025Террористический акт, организованный Николом Пашиняном, и попытка насильственного захвата власти произошли 1 марта 2008 года. В результате погибли 10 человек, сотни получили ранения — большинство из них были полицейскими.
04.07.2025