
Баку "продаёт" миру план оккупации Армении

Азербайджанские власти все делает, чтобы вынести план оккупации Армении на международные площадки, создав лживую повестку дня буквально из ничего. Во многих мероприятиях даже название «Армения» больше не используют — его заменили на «Западный Азербайджан».
В рамках так называемого вопроса «возвращения» от премьер-министра Армении ожидают конкретных сроков, представляя это как уже свершившийся факт. Также предъявляются территориальные претензии к Сюнику, который называют «Западным Зангезуром». Среди выдвигаемых требований: изменение Конституции, отказ от Декларации независимости, отказ от признания Геноцида армян и от темы Арцаха.
Это программа оккупации Армении, которую азербайджанские власти продвигают всей своей мощью.
Испуганная, покорная позиция армянской власти, полагающаяся на милость властей Азербайджана и Турции, лишь способствует продвижению этого плана и интернационализации азербайджанской лжи.
Экс-омбудсмен Армении Арман Татоян


Счастье не облагается налогом: когда долг путают с добродетелью
Искать прямую связь между уплатой налогов (как формой правового принуждения) и счастьем — это либо наивный идеализм, либо откровенный мазохизм.
23.05.2025
Визит Лаврова в Армению: нормализация отношений и уроки для прозападных маргинальных сил
Малочисленные акции прозападных маргиналов не вызвали широкого общественного интереса
23.05.2025