
Сагинтаев: в 2024 году объемы промышленного производства в ЕАЭС увеличились на 4,5%
Для поступательного развития промышленной кооперации в рамках ЕАЭС определены Основные направления промышленного сотрудничества до 2030 года.
22:45Для поступательного развития промышленной кооперации в рамках ЕАЭС определены Основные направления промышленного сотрудничества до 2030 года.
22:45По результатам измерений за последние пять дней уровень гамма-фона в республике не превышал допустимых значений.
16:57Кустурица: Запад пытается установить полный контроль над обществом.
16:28«И именно в рамках Армении мы должны это показать. Что не надо ничего бояться: вот нет границы, но успешно мы работаем»,- заявил Сагинтаев.
16:20В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы двусторонней повестки армяно-российских отношений.
16:16Поступок Никола ясен — тюркизация Армении. А мы что делаем? Будем сопротивляться или покорно смиримся?
15:33Если не будет политического сопротивления, то ответ на этот вопрос очевиден — сдаст.
15:27По его словам, подобный сценарий представляет крайнюю угрозу для Армении, а эскалация конфликта лишь усугубит нестабильность в регионе.
15:01«Вы — не Республика Армения. Ваше нутро — страх, комплекс ущербности и ложь. Но и вам народ рано или поздно даст ответ», — заключил Варданян.
14:34"У нас сейчас с Евросоюзом нет авиационного сообщения".
14:05Оверчук: РФ и Армения потеряют 6 млрд долларов в товарооброте к концу года
14:00Артур Даниелян пишет на своей странице в Facebook.
13:33В результате чего было повреждено жилое здание.
13:07Одним из наиболее наглядных показателей того, чьи интересы сегодня отражает армянская власть, стали ожидания от визита Никола Пашиняна в Турцию.
13:01Правительство Армении утвердило проект передачи земельного участка в городе Ехегнадзор для размещения передвижного образовательного центра «Тумо».
12:40Андраник Теванян пишет.
12:38Комментарий Ваге Давтяна.
12:21Правительство Армении представило новую программу, направленную на стимулирование занятости трудоспособных членов крайне и умеренно малоимущих семей.
12:16Вагаршапат и Хой станут единым административным центром.
12:12Правительство Армении утвердило новую программу, направленную на вовлечение трудоспособных членов малоимущих семей в оплачиваемые общественные работы.
12:08Илон Маск сделал ошибки, но эти ошибки надо уметь прощать.
11:57Гости возложили венок к мемориалу, увековечивающему жертв Геноцида армян.
11:51Заявила Гоар Барсегян.
11:23Сурен Саркисян пишет.
10:06VERELQ представляет обзор прессы дня.
09:00