Посол РА в Сирии официально передал гумпомощь, отправленную Арменией
Гуманитарная помощь, включающая продовольствие и медикаменты, будет распределена в Алеппо и Дамаске.
19:18Гуманитарная помощь, включающая продовольствие и медикаменты, будет распределена в Алеппо и Дамаске.
19:18Иранскую делегацию во главе с Аббасом Арагчи в международном аэропорту «Звартноц» встретил замглавы МИД Армении Ваан Костанян.
18:51«Этот жест доброй воли не только помогает нуждающимся в Сирии, но и демонстрирует дополнительную ценность двустороннего диалога, а также способствует усилиям по полной нормализации отношений между Арменией и Турцией», - говорится в заявлении Хиппер.
18:29Следует отметить, что одним из пунктов текста мирного договора предусматривается запрет на размещение третьих сил на границе Армении и Азербайджана.
18:258 и 21 марта близ Спитака произошли еще два землетрясения магнитудой 4,6 и 3.7 соответственно.
17:44«Отмечен получивший высокую оценку в Москве прогресс в согласовании текста мирного договора между Ереваном и Баку. Министры обсудили график и содержательное наполнение предстоящих межгосударственных контактов»,- говорится в сообщении.
17:37Авиакомпания Shirak Avia была зарегистрирована в 2019 году. Выполняет регулярные прямые авиарейсы в Москву, Уфу, Саратов, Нижний Новгород, Пермь.
14:56«Целью закона является максимальное информирование населения о происхождении финансирования организаций-проводников интересов иностранных сил. Соответственно, президент Грузии Михаил Кавелашвили принял решение об отзыве указанного иска», – говорится в заявлении.
14:21"Для этого (участия Турции в процессе) необходимо прояснение деталей. Наверняка по итогам встречи Эр-Рияде картина прояснится. Пока рано об этом говорить",- заявил собеседник агентства на вопрос о вероятном участии Турции в переговорном процессе.
13:29Поражение сборной Армении в матче против Грузии вызвало настоящий эмоциональный взрыв в обществе.
12:45На территории Армении с 24 по 28 марта установится сухая и теплая погода.
12:17Процесс визовой либерализации с Европейским союзом остается самым проблемным направлением сотрудничества для Армении.
11:56Во второй половине февраля в столице Армении стартовали работы по озеленению, причем впервые в зимний период были высажены хвойные деревья.
11:39Документ был предложен несколько месяцев назад депутатами Эльс Ван Хуф и Мишелем де Мегедом и направлен на поддержку Армении в условиях продолжающейся напряженности в регионе.
11:28Ранее движение было полностью перекрыто из-за неблагоприятных погодных условий, что привело к скоплению транспорта по обе стороны границы.
11:21Комиссия по европейской интеграции Национального Собрания Армении дала положительное заключение законопроекту, который открывает путь к более тесному сотрудничеству республики с Европейским Союзом.
11:17Ваге Ованнисян выразил обеспокоенность состоянием армянского общества, которое, по его мнению, находится в глубоком кризисе самосознания и не реагирует даже на серьезные унижения национального достоинства.
11:01Жители этих общин смогут проверить свои данные на сайтах МВД и ЦИК, а также обратиться для включения в дополнительные списки в случае отсутствия своих данных в основном списке.
10:33Сейед Аббас Аракчи прибудет в Ереван по приглашению армянской стороны для обсуждения двусторонних отношений и региональной ситуации на Кавказе.
10:27Гуманитарная помощь, отправленная из Армении в Сирию, успешно достигла Алеппо.