16.10.2026

Мы не отступим и продолжим бороться — Тоноян

Автор: Verelq News

Пресс-секретарь лидера партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна Ивета Тоноян выступила с заявлением.


«Сегодня состоялось первое судебное заседание по делу Гагика Царукяна. Суд не рассмотрел вопрос об изменении меры пресечения, сославшись на то, что до истечения срока её действия остаётся ещё 20 дней.


Благодарим представителей всех политических сил, общественных деятелей и наших соотечественников за оказанную сегодня поддержку.


На сегодняшнем заседании Гагик Царукян, обращаясь к судье, чётко и недвусмысленно подтвердил свою позицию: „Это сфабрикованное дело, незаконное, противозаконное. Я на 100 процентов невиновен, за мной нет вины“.


Мы не отступим и продолжим бороться за справедливость, пока права Гагика Царукяна не будут полностью восстановлены.
Следующее судебное заседание назначено на 4 ноября», — говорится в заявлении.


 

Другие новости по теме