Президент Узбекистана поздравил Пашиняна с победой на выборах
Направил поздравительное послание
12.06.2026
Обвиняемый по делу «1 Марта», экс-министр обороны Армении Сейран Оганян не явился на сегодняшнее судебное заседание. По этой причине судья принял решение о том, чтобы подвернуть последнего приводу. Об этом в беседе с корреспондентом радиостанции «Свобода» сообщила пресс-секретарь Антикоррупционного суда Армине Наврузян.
Второй президент Армении Роберт Кочарян и его бывшие подчиненные были оправданы в 2021 году, когда Конституционный суд признал неконституционным предъявленное Кочаряну обвинение в свержении конституционного строя.
Кассационный суд отменил данное решение и направил дело на новое рассмотрение, в рамках которого Кочаряну и его бывшим подчиненным было предъявлено обвинение по статье о превышении должностных полномочий, срок давности по которой уже истек.
Направил поздравительное послание
12.06.2026
Объявлен в розыск активист РПА Тигран Варданян
12.06.2026