У Генпрокуратуры прошла акция в поддержку арестованного школьника
Адвокат Лусине Мартиросян, посетившая Давида утром, сообщила, что у него сильные головные боли, слабость и головокружение.
09.04.2026
Ереван не выйдет из Евразийского экономического союза (ЕАЭС), так как это нанесет фатальный удар по армянской экономике, заявил «Известиям» председатель комитета Госдумы России по делам СНГ Леонид Калашников.
«Армения из ЕАЭС никогда не выйдет. Это для нее смерть, для ее экономики — это смерти подобно. Во-вторых, даже если допустить, что она выйдет оттуда, то для этого она должна вступить в Евросоюз (ЕС), но кто ж ее в ЕС-то возьмет?» - сказал парламентарий.
Калашников добавил, что в РФ должны зеркально отвечать на недружественные выпады Еревана. Армении нет смысла выходить из ЕАЭС, потому что иначе ее экономику ждут серьезные потери. По его словам, в первую очередь пострадают армянские предприниматели.
Адвокат Лусине Мартиросян, посетившая Давида утром, сообщила, что у него сильные головные боли, слабость и головокружение.
09.04.2026
Также состоялся обмен мнениями по региональным процессам.
09.04.2026
Правосудие в Армении действует независимо от политической принадлежности, а членство в правящей партии никому не дает неприкосновенности.
09.04.2026