Пашинян подчеркнул важность дальнейшего углубления сотрудничества Армения-ЕС
Пашинян принял генерального директора Европейской комиссии по вопросам расширения и политики соседства
Власть перешла еще одну красную черту, возбудив уголовное преследование против Его Святейшества Католикоса Всех Армян Гарегина II и избрав в качестве меры пресечения запрет на выезд из страны.
Пересекая каждую новую красную черту, эта власть наносит удар по нашему государству и нашему будущему.
Все это началось с тезиса об «очищении» армии: ослабив и разрушив армию, они дали противнику возможность перейти в наступление.
Затем настал черед тезиса об «очищении» судов: была разрушена судебная система, уничтожена независимость судов и их миссия руководствоваться законом, которые по крупицам выстраивались годами.
Теперь же они «очищают» Церковь, желая в перспективе разрушить духовный стержень нашего народа с 1700-летней историей - Армянскую Апостольскую Церковь.
Следующей красной чертой, которую переступит эта власть, станут жизнь и семья каждого гражданина. Здесь они также захотят навести свою «чистоту», окончательно разрушив армянский народ и наше государство.
Сколько еще мы можем это терпеть?
Вазген Манукян
Председатель партии «Национально-демократический союз» (НДС)
Секретарь Совбеза Республики Армения принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан Болата Иманбаева.