В Будапеште продолжается встреча министров иностранных дел Армении и Венгрии в расширенном составе. Об этом сообщает пресс-служба МИД РА. На повестке встречи как вопросы двустороннего сотрудничества, так и отношений с ЕС, а также региональные вопросы.