Армения уже длительное время фактически не участвует в работе Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ), заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков."Армения уже не участвует фактически, де-факто в работе ОДКБ уже достаточно длительное время", - сказал Песков газете "Известия" в кулуарах ПМЭФ.Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что Армения выйдет из ОДКБ, если "будет нужно".