27.04.2024
Правительство Армении выделило деньги для выполнения дорожно-строительных работ
prev Предыдущие новости

Пашинян получает от международных партнеров поздравления по случаю дня рождения

Премьер-министру Николу Пашиняну по случаю дня его рождения поздравительные послания направили президент Российской Федерации Владимир Путин, президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев и президент Республики Беларусь Александр Лукашенко.


В поздравительном послании президента РФ говорится:


“Уважаемый Никол Воваевич,


Примите искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения.


Высоко ценю конструктивный диалог, установившийся между нами. Важно, что, несмотря на непростую международную обстановку, союзнические отношения между Россией и Арменией продолжают успешно развиваться.


Рассчитываю на продолжение совместной работы c Вами по актуальным вопросам двусторонней и региональной повестки дня.


Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в государственной деятельности”.


В поздравительном послании президента Казахстана говорится:


“Уважаемый Никол Воваевич!


Сердечно поздравляю Вас с днем рождения.


Ваша эффективная государственная деятельность и планомерная реализация инициированных Вами политических и социально-экономических реформ служат залогом устойчивого развития государства, способствуют повышению благосостояния армянского народа.


Высоко ценю Вашу приверженность дальнейшему укреплению казахско-армянских отношений, основанных на крепких узах дружбы и взаимовыгодного сотрудничества.


Желаю Вам, уважаемый Никол Воваевич, неиссякаемой энергии И больших успехов в Вашей ответственной государственной деятельности во имя благополучия и процветания Армении”.


Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил премьер-министра Армении Никола Пашиняна с днем рождения.


“Убежден, Ваши богатый управленческий опыт, профессиональный подход к решению государственных задач позволят и впредь успешно справляться с вызовами, которые стоят перед Арменией в политической и социально-экономической сферах, достигать всех намеченных целей в интересах армянского народа”, - говорится в поздравлении.


Президент Беларуси отметил, что рассчитывает на продолжение конструктивного диалога, нацеленного на развитие всеобъемлющего белорусско-армянского партнерства, тесного взаимодействия в интеграционных объединениях, стратегического сотрудничества на международных площадках.


Александр Лукашенко пожелал Николу Пашиняну новых успехов в его ответственной деятельности, крепкого здоровья, счастья, мира и согласия.


 

Министерство обороны Азербайджана распространило очередную дезинформацию
Следующая новость next

Регион

Все новости
 Президент Турции отложил визит в США после разногласий
26.04.2024
Президент Турции отложил визит в США после разногласий