
Пашинян четыре часа насиловал наш интеллект
Сегодняшняя пресс-конференция Никола Пашиняна была полна абсурда, лжи и манипуляций.
22:01Сегодняшняя пресс-конференция Никола Пашиняна была полна абсурда, лжи и манипуляций.
22:01Представляющих взаимный интерес.
17:37В ходе встречи стороны обсудили перспективные направления взаимодействия.
17:31Премьер Армении и главном вопросе последних дней.
15:47Он отверг обвинения в организации кампании против Католикоса Всех армян.
13:09Арзыбек Кожошев: «Энергетика ЕАЭС в условиях энергетического перехода: вызовы и преимущества»
13:02Пашинян напомнил, что модель делегирования управления давно применяется в Армении.
12:44Во время пресс-конференции Пашинян отметил, что официальный Ереван последовательно придерживается своей позиции по открытию региональных коммуникаций.
12:3115 июля 2025 года Генеральная прокуратура подала в Административный суд иск
12:04Перспективный на первый взгляд процесс на деле таит в себе множество угроз и рисков для безопасности страны.
11:44Никол Пашинян и Анна Акопян де-факто объявили о системном старте предвыборной телекампании.
11:14Глава Союза армян России Ара Абрамян обратился к премьер-министру Армении Николу Пашиняну с призывом не трогать армянский народ, а заботиться о том, чтобы он жил в безопасности.
11:06Союз армян России проведет международную онлйан-конференцию в защиту Армянской апостольской церкви.
10:58Если к этому времени договорённость не будет достигнута, европейские страны намерены задействовать механизм «мгновенного возврата» санкций Совета Безопасности ООН.
10:51Другим указом от должности министра охраны окружающей среды освобождён Акоп Симидян.
10:40Президент Азербайджана Ильхам Алиев не слишком заинтересован в установлении мира с Арменией.
10:22Цель Турции — превратить поступающие в Армению деньги в инструмент влияния через инфраструктуру, население, а в конечном итоге — в политический контроль.
10:01На днях Самвелу Карапетяну было предъявлено новое, явно необоснованное обвинение в «отмывании денег в результате деятельности нескольких компаний» — без каких-либо доказательств.
09:43Об этом сообщает газета «Жоговурд».
09:24Заявление было подано 11 июля, однако решение о принятии его к производству пока не принято.
09:04