
Пусть все увидят - он не один. Мы - не одни: дочь Самвела Карапетяна
Дочь Самвела Карапетяна призвала поддержать отца.
13:40Дочь Самвела Карапетяна призвала поддержать отца.
13:40В ходе встречи обсуждены перспективы взаимодействия Комиссии и АЕБ, которая в настоящее время объединяет более 380 европейских компаний.
13:11Об этом 18 июня сообщила журналистам его адвокат Лиана Гаспарян.
12:46В парламент уже внесён законопроект о национализации «Электрических сетей Армении» и сопутствующих изменениях в действующее законодательство.
12:35Премьер-министр Никол Пашинян, комментируя увольнение директора СНБ Армена Абазяна, сообщил: мол, человек «достойно» проработал в самых тяжёлых условиях с ноября 2020 года и теперь, пожалуй, заслужил «немного отдохнуть».
12:06Вчерашние события вновь наглядно продемонстрировали полную несостоятельность действующей власти.
11:36Такой шаг однозначно нанесет серьезный имиджевый удар по инвестиционной привлекательности Армении.
11:11Карапетян, владеющий ЭСА с 2017 года, ещё на днях открыто выразил поддержку Армянской Апостольской Церкви, выступив против политики властей.
11:00Больше не остается сомнений: цель Нетаньяху — втянуть США в прямую войну против Ирана.
10:33Политолог Грант Мелик-Шахназарян пишет:
09:44Уже нет никаких сомнений, что в Армении уголовные дела при необходимости возбуждаются по прямому политическому указанию — теперь это происходит открыто, в том числе через страницу главы правительства в Facebook.
09:29Согласно СМИ, причина-отказ выполнить незаконный приказ о задержании Самвела Карапетяна
09:17Цель нынешнего правителя — демонтаж институтов и подрыв авторитетов, обеспечивающих жизнеспособность и устойчивость государства.
09:06После сообщения о задержании сторонники предпринимателя начали собираться у здания управления, расположенного на улице Налбандяна.
08:55Русская православная церковь (РПЦ) "с большой обеспокоенностью" воспринимает нападения властей Армении на предстоятеля Армянской апостольской церкви Гарегина II, подобное вмешательство во внутренние дела церкви в светском государстве недопустимо.
08:45По мнению депутата, Пашинян не перестает удивлять и разочаровывать: пришедший к власти с лозунгами мира и демократии, он удивительно быстрыми темпами превращается в политического тирана и узурпатора власти, нетерпимого к инакомыслию и независимым суждениям.
08:40