
Военнослужащий ВС Азербайджана выстрелил в армянского солдата, спас бронежилет
Военнослужащий ВС Республики Армения не получил какого-либо ранения, поскольку на тот момент был в бронежилете.
20:09Военнослужащий ВС Республики Армения не получил какого-либо ранения, поскольку на тот момент был в бронежилете.
20:09Состоялся конструктивный обмен мнениями по темам, где у сторон остаются разногласия.
20:01Ранее, также реагируя на заявление посла США, председатель правящей партии посоветовал послу США «смотреть за действиями своей страны», а не России.
17:38Он также сообщил, что на следующей неделе состоится встреча трехсторонней рабочей группы вице-премьеров по разблокировке коммуникаций и выразил надежду, что будет достигнут позитивный результат.
17:34Тушением пожара занимаются сотрудники Спасательной службы МВД и мэрии.
17:10Он также подчеркнул важность недопущения дальнейшей эскалации и применения силы, подчеркнув, что Армения привержена всем трехсторонним заявлениям лидеров трех стран.
17:01В Армении необходимо обеспечить организацию повторной проверки судебных актов по делам о коррупции.
16:20Как сообщал VERELQ, ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о трехсторонней встрече глав РФ, Азербайджана и Армении 25 мая в Москве.
16:19Министр Мирзоян подчеркнул необходимость исключения применения силы или угрозы силой параллельно с переговорным процессом.
16:19Встречи фракции с премьером носят периодический характер.
16:09Глава российского МИД также сообщил, что активно идёт работа над текстом мирного договора между Арменией и Азербайджаном.
15:21И цели развития ЕАЭС до 2045 года .
15:19На данный момент проблемы устранены.
15:01Мирзоян отметил, что встреча в Москве является еще одной возможностью поговорить на болезненные темы, о ситуации на Южном Кавказе.
14:52Что обсудят министры?
14:48Самвел Бабаян принципиально не против относительно создания Государственного комитета обороны.
14:22Фундаментальная цель Запада: вытеснить Россию из региона и превратить Армению в плацдарм для нанесения ударов по Ирану.
14:10По словам главы российского МИД, Москва готова способствовать окончательному установлению мира и стабильности на Южном Кавказе.
13:51Всего в больницу поступили 16 детей.
13:37Этот формат встречи предполагался ещë в конце прошлого года, но ввиду обстоятельств, не зависящих от участников данной встречи, она тогда не состоялась.
13:28Президент Арутюнян продолжает политические консультации.
13:21Чартерные рейсы из Сочи и Москвы будут осуществляться с 2 июня три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам.
13:03Неприемлемо, когда парламент и депутаты Арцаха дают оценку властям Армении. В конечном итоге мы им помогаем.
13:03Мы должны быть абсолютно едины перед внешней угрозой.
12:34Армения никогда не выдвигала подобного требования и не поднимала подобного вопроса в диалоге с российскими коллегами.
12:23Причиной является уход с российского рынка французской компании Pernod Ricard, которая является владельцем ереванского коньячного завода.
12:03Полицейские на месте происшествия обнаружили две гильзы.
11:54Это будет означать, что больше им тут делать нечего.
11:40Патель сказал, что приветствуются любые армяно-азербайджанские переговоры, независимо от того, на какой площадке они проходят.
11:07Мы вовсе не утверждаем, что члены ОДКБ должны сражаться вместо нас. Мы говорим о том, что присутствие ОДКБ возможно в том случае, когда будут даны оценки действиям противника.
11:04С армянской стороны потерь нет.
10:16VERELQ представляет обзор прессы дня.
09:14