
В ЕС придумывают предлоги, чтобы отказать Грузии в статусе кандидата - партия власти
Кобахидзе обвинил крупнейшую оппозиционную партию "Единое национальное движение" в обмане населения и спекуляциях в связи с законопроектом об "иноагентах".
18:56Кобахидзе обвинил крупнейшую оппозиционную партию "Единое национальное движение" в обмане населения и спекуляциях в связи с законопроектом об "иноагентах".
18:56Президент Республики Арцах Араик Арутюнян подписал указы о кадровых перестановках.
18:44После марша члены «Женского движения» возле парламента зачитают манифест, в котором будет описан ущерб, который нанесет принятие данного законопроекта правам женщин в Грузии.
18:34Спекуляции Азербайджана религиозным фактором недопустимы.
18:08Я живу и учусь каждый день, и моя мечта - пробудить это осознание и уверенность в как можно большем количестве девушек и женщин.
17:57В сентябре прошлого года было объявлено о вспышке холеры в Сирии.
17:53Любая уступка, которая будет сделана Азербайджану в условиях блокады Арцаха, станет началом окончательной потери арцахской государственности.
17:37Армения становится постоянным покупателем индийских вооружений.
17:02Водителям рекомендуется ездить исключительно на зимних шинах.
16:537 марта Минобороны Азербайджана распространило очередное сообщение с целью введения в заблуждение международного сообщества.
16:27Вопрос безопасности и прав армян Нагорного Карабаха и механизма их обеспечения, американский представитель считает “очень важным”.
16:11Омбудсмен Арцаха опубликовал внеочередной доклад о подробностях террористического акта, осуществлённого Азербайджанской диверсионной группой.
14:35Встреч в Брюсселе не было какое-то время.
13:49Обсуждены вопросы упрощения процедур трудоустройства, совершенствованием подходов по дальнейшему развитию единого рынка труда ЕАЭС.
13:30Договоренности об экспорте продовольствия с Украины были заключены 22 июля прошлого года в Стамбуле на 120 дней.
12:42Гаубица MArG 155/ 39, установленное на грузовике, было снова испытано в присутствии официальных лиц Армении в течение примерно 40 дней, и сделка была заключена на оборонной выставке после того, как оно выполнило все критерии стрельбы, установленные армянской армией.
12:08По положению на 10:00 среды число лабораторно подтвержденных случаев кори в Республике Армения достигло 39-ти.
11:43Накануне вечером в Тбилиси грузинская оппозиция проводила акцию протеста против закона об иноагентах.
11:18Водителям рекомендуется ездить исключительно на зимних шинах.
09:53Премьер-министр РА Никол Пашинян направил поздравительное послание по случаю Международного женского дня.
09:24Он предупредил, что реализация закона "может иметь серьезные последствия для отношений с ЕС".
09:19VERELQ представляет самые примечательные публикации армянской прессы.
09:17