
Глава Генштаба Армении обсудил с военным атташе посольства РФ двустороннее сотрудничество
В ходе встречи были затронуты вопросы, касающиеся армяно-российского двустороннего сотрудничества в области обороны, а также проводимые мероприятия.
20:54В ходе встречи были затронуты вопросы, касающиеся армяно-российского двустороннего сотрудничества в области обороны, а также проводимые мероприятия.
20:54Министр обороны Республики Армения Давид Тоноян 10 июля принял ведущих российских летчиков-испытателей, героя Российской Федерации Вячеслава Юрьевича Аверьянова и Евгения Вячеславовича Аверьянова, которые внесли значительный вклад в подготовку летного состава и обеспечение безопасности полетов ВС Республики Армения.
17:21К утру пятницы огонь удалось локализовать, но пожар ликвидирован не был.
17:081 июля президент Республики Арцах Араик Арутюнян подписал указ.
15:55Kомитет гражданской авиации Армении сообщает о ближайших рейсах.
15:26Китайские ученые пришли к выводу, что риск летального исхода от заболеваемости коронавирусом удваивается в случае наличия в крови пациента высокого уровня сахара.
15:16Трамп пояснил, что дал указание начать атаку на основе данных разведки о вмешательстве России в выборы, нанося удар по ее кибернетическим возможностям. "Послушайте, и мы остановили это", - сказал президент США.
14:34Совместная рабочая группа партий «Процветающая Армения», «Родина» и АРФ Дашнакцутюн выступили с заявлением, котором дали оценку действиям властям в условиях коронавируса.
14:29Противник нарушил режим прекращения огня более 150 раз.
14:15Торговля Беларуси ориентирована преимущественно на государства ЕАЭС. Среди партнеров по интеграционному объединению страна имеет самый высокий (более 50%) индекс значимости внешнеторгового оборота с членами Союза.
14:02Авиасообщение начнут возобновлять со странами, заболеваемость COVID-19 в которых составляет не более 40 случаев на сто тысяч населения.
13:14В целом, всего было проведено 2639 тестов.
13:00Министерство обороны Республики Арцах (Нагорный Карабах) опровергло очередные сведения азербайджанских СМИ об убийстве солдата.
12:29Страны Евразийского экономического союза планируют подписать Соглашение по упрощению действующей в ЕАЭС системы транзита товаров для случаев, когда должно быть предоставлено обеспечение исполнения обязанности по уплате таможенных платежей. Распоряжение о направлении проекта Соглашения в государства-члены для проведения внутригосударственных процедур, необходимых для его подписания, принял Совет Евразийской экономической комиссии 10 июля.
11:44У них были сопутствующие хронические заболевания.
11:04Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Армении выросло на 489 и достигло 31392.
11:02Совет Евразийской экономической комиссии на заседании 10 июля распорядился создать комитет для устранения спорных ситуаций, связанных с перемещением товаров в Евразийском экономическом союзе.
10:33