Степанакертская площадь Возрождения и парк Шаумянского кольца приняли детей , которые олицетворяют наше возрождение. Об этом в своём Телеграм-канале сообщил госминистр Арцаха Артак Бегларян. "Еще раз поздравляем с Международным днем защиты детей", - написал он, опубликовав фотографии.