Делегация генштаба Вооруженных сил Ирана прибыла в Москву для участия в международной конференции по безопасности, сообщило иранское посольство в РФ. "Делегация Генерального Штаба Вооруженных Сил Исламской Республики Иран во главе с заместителем-координатном начальника Генерального Штаба… бригадным генералом Абдоллахи отправилась с визитом в Москву для участия в работе Московской международной конференции по безопасности. Вчера по прилету в Москву делегация была встречена Послом Исламской Республики Иран в РФ господином Джалали", - говорится в сообщении посольства ИРИ.