
«Национализация АЭС» — маска для рейдерского захвата собственности
Всё, что вы незаконно отняли до сих пор, вы передали другим частным лицам, лояльным к вам, и добились перераспределения собственности.
11:45Всё, что вы незаконно отняли до сих пор, вы передали другим частным лицам, лояльным к вам, и добились перераспределения собственности.
11:45Из Еревана в Россию осуществляется до 20 прямых авиарейсов в день.
11:28Трамп также не может не поддержать Израиль. Если бы у Трампа была возможность выбрать «золотую середину», он бы, конечно, это сделал.
11:02Уже 7 лет живём в реальности, где суды и следственные органы исполняют политические приказы.
10:57Кандидатура Артака Зейналяна была выдвинута на должность судьи Конституционного суда.
10:36Национализацию Пашинян намерен провернуть в кратчайшие сроки.
10:32Совокупный объем заявленных финансовых и инвестиционных обязательств России в рамках этих инициатив превышает 50 млрд долл. США.
10:24Установлен срок для устранения выявленных нарушений.
09:52В ходе четырёхчасового заседания были представлены обоснованные доводы в защиту, но суд всё же вынес незаконное решение.
09:45Песков: организация личной встречи Путина и Трампа не обсуждается.
09:33Почему Турция торопится зафиксировать новую реальность на Южном Кавказе, а Азербайджан — наоборот, затягивает подписание мирного договора с Арменией?
09:30Иран ограничивался ударами исключительно по Израилю, хотя знает о странах, которые оказывают ему помощь.
09:29Преследование г-на Самвела Карапетяна является очередным проявлением антирелигиозных действий премьер-министра, направленных на то, чтобы путем страха и угроз лишить Армянскую Апостольскую Церковь поддержки верующих.
09:20По делу Самвела Карапетяна правоохранительные органы в течение часов не публиковали ни одного официального заявления. Они искали «основания» для выполнения полученного от Пашиняна смс-поручения, но не находили.
08:59