Власть «украла» предвыборный лозунг у Роберта Кочаряна - пресса дня

VERELQ представляет обзор прессы дня.


Газета «Грапарак» пишет: «Команда Никола Пашиняна решила участвовать в парламентских выборах с лозунгом «Будущее есть». Иной вопрос, какое будущее может быть с погубившей настоящее и будущее Армении политической силой. Самое интересное, что они «украли» этот лозунг у команды второго президента Армении Роберта Кочаряна. Дело в том, что в команде Кочаряна решили назвать свой блок «Будущее». Однако пока этот вопрос находился в процессе обсуждения, власти, по всей видимости, прослушивали или имели своих агентов в команде и, узнав об этом, решили присвоить или испортить идею команды Кочаряна. Возможно, были опасения, что люди увидят свое будущее именно в команде Кочаряна, а не в партии «Гражданский договор». Сейчас в команде Кочаряна пытаются найти другое название».


Газета «Жоговурд» пишет: «В последнее время резко изменился стиль работы руководителя фракции «Мой шаг» Лилит Макунц и секретаря фракции Акопа Симидяна. Оба стали безразличными ко всему, более того, не курсе ничего происходящего. Дело в том, что до последнего времени Макунц и Симидян решали любой связанный с фракцией вопрос, сразу связывались с Николом Пашиняном. Сейчас, по нашим сведениям, Лилит Макунц безмолвна: если нет заседаний парламента, с ней практически невозможно связаться. В нерабочие дни Макунц вообще выпадает из поля зрения, не отвечает даже на телефонные звонки. Что касается Акопа Симидяна, то последний всегда руководил всеми вопросами во фракции: до голосования отправлял всем sms-сообщения о необходимости присутствия или голосования. А сейчас стал пассивным или его вообще нет. Более того, нам сообщили, что когда депутаты обращаются по какому-то вопросу к секретарю фракции, то он заявляет, что не в курсе, с формулировкой «ни в какой теме меня нет». Как говорит часть депутатов фракции, Макунц еще можно как-то понять, поскольку летом она будет назначена послом Армении в США, но абсолютно непонятно пассивное поведение Симидяна. Есть мнение, что последний будет назначен на какую-то должность и парламент его больше не интересует».


Газета «Иравунк» пишет: «В редакцию издания поступают звонки от полицейских из различных областей, которые сообщают о том, что начальник полиции подписал приказ, что в ближайшие два месяца никому не будет предоставлен отпуск, до принятия нового решения. Эти разговоры вызвали серьезное недовольство, особенно среди полицейских в областях, поскольку население областей именно в эти месяцы зарабатывает средства к существованию в зимний период: занимается посевом, земледельческими работами. В полиции нам сообщили, что у них нет таких сведений. Во всех случаях, мы попытаемся получить ответ на этот вопрос, направив письменный запрос. Мы обратились также в офис омбудсмена Армении и поинтересовались, не является ли лишение отпуска, нарушением прав человека. Нас попросили отправить письменный запрос».


Газета «Грапарак» пишет: «Медработники сообщают, что руководство поликлиник, больниц принуждает сотрудников вакцинироваться от COVID-19, особенно отмечается, что нужно получить прививку вакциной «AstraZeneca». Говорят также, что это указание министерства здравоохранения. Если не получат прививку, то лишаться работы. Дело в том, что срок этой вакцины истекает 31 числа и власти делают все, чтобы «сплавить» населению, чтобы их не обвинили в растрате государственных средств. Среди медработников паника, поскольку о побочных эффектах этой вакцины много разговоров».


Метки:

Адрес страницы: https://verelq.am/ru/node/86619

alexistogel

alexistogel

alexistogel

link alexistogel

alexistogel rtp

link alexistogel

situs alexistogel

alexistogel

alexistogel gacor

alexistogel rtp

alexistogel macau

alexistogel

link alternatif alexistogel

alexistogel

bandar alexistogel

situs alexistogel

bandar alexistogel

alexistogel terpercaya

alexistogel gacor

alexistogel terpercaya

alexistogel

alexistogel

alexistogel

situs alexistogel

alexistogel toto

alexistogel

alexistogel togel slot

slot gacor alexistogel

alexistogel gampang menang

alexistogel online

alexistogel

alexistogel 4d

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

agen togel online