Партия "Во имя социальной справедливости" выдвинула кандидатов на местных выборах

29 сентября в ряде общин Армении ожидаются выборы в ОМС. В отличие от многих новосозданных партий, партия "Во имя социальной справедливости" на этот раз также представила заявку на участие в выборах в двух областях республики – Армавирской и Араратской.

На сегодняшнем заседании актива партии ее лидер Арман Гукасян представил кандидатов. Так, на пост главы общины Тандзут Армавирской области партия выдвинула беспартийного Вараздата Арутюняна. В Совет старейшин Арташата выдвинута член партии Араксия Степанян.

Вараздат Арутюнян долгие годы работал в системе внутренних дел, занимая ответственные должности. Он отмечает, что у него есть конкретная программа по развитию общины, при этом замечая, что главная задача – изменить отношение к выборам. По словам кандидата, даже после бархатной революции люди на выборах отдают предпочтение не программам или кандидатам, исходя из их возможностей или профессионализма, а из принципа родства.

«Я надеюсь, что этот менталитет изменится, в противном случае – это путь в никуда», - сказал кандидат.

Кандидат в Совет старейшин Арташата от партии Араксия Степанян, являющаяся юристом по специальности, параллельно занимается активной общественной деятельностью. У нее также есть четкая программа по развитию города, которая отличается современностью подходов.

Араксия выразила готовность акцентировать внимание на волнующих молодежь вопросах, поскольку, особенно в областях, молодежь действительно имеет много проблем – безработица, отсутствие развлечений.

В своем выступлении председатель партии «Во имя социальной справедливости» Арман Гукасян отметил, что несколько месяцев назад он заявил, что возглавляемая им политическая сила примет активное участие в выборах в органы местного самоуправления, и по итогам состоявшихся в июне выборов уже зафиксирована одна победа. При этом он отметил, что участие в выборах - не самоцель, задача - добиться успеха путем правильной оценки потенциала партии.


"Наша партия была создана в 2016 году, когда в стране властвовала одна политическая сила - Республиканская партия. При этой партии было очень сложно изменить что-то даже людям, движимым наилучшими побуждениями, поскольку все давно было решено за всех.


Конечно год – это недостаточный срок, чтобы дать оценку деятельности правительства, но это достаточный период для того, чтобы ответить на вопрос - в правильном ли направлении движется страна, есть ли пробелы, которые необходимо заполнить. Наша политическая сила считает, что есть очень серьезные пробелы, которые нужно заполнить, и мы уверены, что сможем это сделать, новое поколение в состоянии решить эти проблемы»,- заявил Гукасян.

По его словам, партия претендует на роль демократической силы, но это покажет время. А сейчас они заняты активным партийным строительством и участием в выборах, поскольку это правильный путь для того, чтобы выслушать людей и попытаться на этой основе создать действительно справедливое государство.

Вице-председатель партии Цовинар Костанян напомнила, что, несмотря на то, что партия была создана три года назад, политическая ситуация не позволяла проявить активность до 2018 года. А уже после известных политических изменений активизировалась и партия.

«Члены партии и раньше принимали активное участие в общественно-политической жизни страны, в различных акциях. Но мы понимаем, что Армения - это не только Ереван, и вести активную политическую деятельность - означает переключиться также и на области. А лучший путь для этого участие и победа на выборах в ОМС. Мы зафиксировали успех с первой же попытки»,- заявила она.

Костанян добавил, что партия и впредь будет поддерживать активную связь с областями, независимо от того, есть ли выборы или они уже завершились.


Отметим, что партия была основана в 2016 году. Основная цель партии - борьба с социальной несправедливостью в Армении и укрепление благосостояния граждан.


Метки:

Адрес страницы: https://verelq.am/ru/node/52666

alexistogel

alexistogel

alexistogel

link alexistogel

alexistogel rtp

link alexistogel

situs alexistogel

alexistogel

alexistogel gacor

alexistogel rtp

alexistogel macau

alexistogel

link alternatif alexistogel

alexistogel

bandar alexistogel

situs alexistogel

bandar alexistogel

alexistogel terpercaya

alexistogel gacor

alexistogel terpercaya

alexistogel

alexistogel

alexistogel

situs alexistogel

alexistogel toto

alexistogel

alexistogel togel slot

slot gacor alexistogel

alexistogel gampang menang

alexistogel online

alexistogel

alexistogel 4d

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

agen togel online