Пашинян поздравил Мишустина с назначением на пост премьер-министра России

Премьер-министр Армении Никол Пашинян поздравил Михаила Мишустина в связи с назначением на пост премьер-министра России. Об этом сегодня, 16 января, сообщает пресс-служба правительства Армении.


В послании, в частности, отмечается:


«Уважаемый Михаил Владимирович,


Примите мои искренние поздравления по случаю Вашего назначения на пост председателя правительства Российской Федерации.


Правительство Республики Армения твердо настроено на активное сотрудничество с новым правительством Российской Федерации для дальнейшего укрепления партнерства в двустороннем и многостороннем форматах, в том числе в русле углубления интеграции в рамках Евразийского экономического союза.


Уверен, что совместными усилиями мы сможем обогатить повестку армяно-российского союзнического взаимодействия и придать новый импульс нашему многоплановому сотрудничеству, основанному на многовековой дружбе между народами наших стран.


Уважаемый Михаил Владимирович, желаю Вам, крепкого здоровья, благополучия и успехов на ответственном государственном посту, а братскому народу России – мира и процветания».


VERELQ напоминает, ранее президент РФ Владимир Путин подписал указ «О председателе правительства Российской Федерации», согласно которому главой кабмина назначен Михаил Мишустин.


Госдума на заседании дала согласие президенту РФ на назначение Михаила Мишустина председателем правительства. За это решение проголосовали 383 депутата, воздержался 41 депутат, против голосов не было.


 


Метки:

Адрес страницы: https://verelq.am/ru/node/58598