Близкие Карена Карапетяна вовлечены в предвыборную кампанию Кочаряна - пресса дня

VERELQ представляет обзор прессы дня.


Газета «Грапарак» пишет: «Бывший премьер-министр Армении Карен Карапетян распространил вчера заявление в поддержку возглавляемого Робертом Кочаряном блока «Армения. В списке блока 23 место занимает советник экс-премьера Карапетяна Александр Хачатурян, который был руководителем созданного им центра стратегических инициатив, юрист Арам Вардеванян был главным советником Карена Карапетяна. Другой его советник – руководитель пресс-службы компании «Газпром Армения» Шушан Сардарян – координирует работу пресс-службы предвыборного штаба Роберта Кочаряна. В пользу блока «Армения» работает также крестник Карена Карапетяна Арсен Арутюнян – бывший председатель Комитета водного хозяйства».


Газета «Грапарак» пишет: «В рамках предвыборной агитации властей следующей остановкой будет Сюникская область. В апреле Никол Пашинян удостоился здесь «бурного» приема, а до этого, не смог вообще въехать в Сюникск. Посему принято решение сделать все возможное, чтобы предотвратить подобную перспективу и мобилизовать по возможности большое число сторонников. Вместе с Пашиняном в Сюник отправятся больше 2 тысяч мобильных сторонников, порядка тысячи полицейских, все структуры Сюника подняты на ноги, в областной администрация уже несколько дней царит переполох. Руководителей всех учреждений, которые находятся в подчинении областной администрации, буквально подвергаются террору: они должны присутствовать на встречах с Пашиняном вместе с коллективом, семьями, в противном случае распрощаются с должностями. Самое большое бремя возложено на полицию. Забронированы все частные автобусы для перевозки пассажиров, которые в эти дни обслуживают также предвыборную кампанию других политических сил. Губернатор Меликсет Погосян лично сказал директорам школ, что должны устроить Пашиняну впечатляющую встречу – вместе с коллективом и учениками. Плюс к этому, вчера прокуратура распространила заявление о том, что предварительного следствия по делу в отношении мэрии Гориса уже завершено и направлено в суд. Кстати, премьер сделает первую остановку в Сисиане, затем поедет в Горис».


Газета «Паст» пишет: «На днях в сети распространилась запись, где мэр Эчмиадзина Диана Гаспарян выражает свое недовольство министру территориального управления Сурену Папикяну по поводу поведения Никола Пашиняна, а последний всячески пытается успокоить ее. Муссируются разговоры, что Гаспарян представила даже заявление об отставке, однако оно не было принято. По сведениям издания, случаи такого и более острого недовольства внутри власти – многочисленны. Дело в том, что члены команды Пашиняна больше не в состоянии терпеть его капризы и грубое, неуравновешенное поведение в отношении членов команды. С другой стороны, многие понимают, что они теряют власть и не исключается, что мы станем свидетелями новых аналогичных «сливов» с их стороны, чтобы как-то оправдаться и «выйти сухим из воды». В команде вызывает большое недоумение, что ряд «видных» представителей партии «Гражданский договор» во главе с Николом Пашиняном делают все возможное, чтобы снизить и без того низкий рейтинг партии. По нашим сведениям, в рядах партии вызвал возмущение в частности вчерашний комментарий Лены Назарян по поводу высказывания Пашиняна «уделаю», которая заявила, что Пашинян «скорее всего, имел ввиду строительство дороги протяженностью 2500км». Вчера в беседе с нами некоторые члены партии «Гражданский договор» отметили, что подобные заявления, в том числе ряд формулировок Пашиняна, отдаляют потенциальных избирателей от партии, поскольку создается впечатление, что их принимают за полных идиотов».


Газета «Жоговурд» пишет: «Власти выяснили, что их позиции слабы в административных районах Давидашен, Нор Норк, Эребуни, Аван, Арабкир и Центральном. Власти активно обсуждают вопрос, что нужно хорошо поработать, чтобы набрать голоса в административных районах Еревана. Они уже выяснили, что в Ереване могут проиграть оппозиции, так как в столице отрицательно настроены по отношению к ним. Поэтому власти сначала решили обойти те административные районы, где народ настроен к ним относительно нормально, для этого недавно побывали в административном районе Шенгавит, а вчера – в административном районе Малатия-Себастия. Обходя указанные административные районы, власти пытаются показать, что и в Ереване у них нет проблем, после чего отправятся уже в те места, где народ очень плохое настроен к ним. Перед руководителями указанных административных районов поставлена задача сделать все, чтобы, во-первых, встретить исполняющего обязанности премьер-министра Армении Никола Пашиняна, а затем обеспечить голоса».


Метки:

Адрес страницы: https://verelq.am/ru/node/89073

alexistogel macau

alexistogel

link alexistogel

situs alexistogel

alexistogel rtp

situs alexistogel

link alternatif alexistogel

alexistogel gacor

bandar alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel terpercaya

alexistogel gacor

alexistogel

alexistogel 4d

alexistogel

alexistogel

alexistogel gacor

alexistogel terpercaya

agen togel online

link alexistogel

alexistogel toto

alexistogel

alexistogel rtp

situs alexistogel

bandar alexistogel

alexistogel

link alexistogel

alexistogel

alexistogel togel slot

alexistogel

alexistogel online

alexistogel

alexistogel gampang menang

alexistogel 4d

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

slot gacor alexistogel