Никол Пашинян больной человек - Мовсес Акопян

Я не могу комментировать больного человека. Таков ответ бывшего начальника контрольной службы Минобороны Армении, генерал-полковника Мовсеса Акопяна на обвинения премьер-министра Армении Никола Пашиняна.


"Все, что он (Никол Пашинян. - Ред.) говорит - это вранье. Он больной человек", - сказал Мовсес Акопян. 


Что сказал Никол Пашинян


Премьер-министра Армении Никол Пашинян сегодня, 14 апреля, категорически опроверг заявления о том, что в ходе военных действий дал приказ о прекращении мобилизации.


Напомним, что бывший начальник контрольной службы Минобороны Армении, генерал-полковник Мовсес Акопян обвинил Пашиняна в том, что тот дал приказ о прекращении мобилизации еще в ходе военных действий.


«Очень сложно представить ситуацию, когда с одной стороны я в прямом эфире выступаю с боевым призывом, а потом звоню и приказываю прекратить мобилизацию».


Автор обвинений, заявил Пашинян, пытался сдать седьмой оборонительный район, однако действующие власти воспрепятствовали этому.


«Когда он пытался сдать седьмой оборонительный район, я в присутствии ряда из находящихся в этом зале лиц, принял решение, благодаря которому седьмой оборонительный район все еще находится под контролем наших вооруженных сил», - сказал премьер, добавив, что в течение всей войны это было единственное «полувоенное решение», которое он принял.


«Этот человек, в полуистеричном состоянии, каждые два дня дает интервью и, нося погоны генерала, считает своим основным оппонентом женщину... вы знаете чью жену. Думаю у этого человека множество проблем и комплексов. Но он должен будет ответить на очень многие вопросы», - заявил премьер.


Метки:

Адрес страницы: https://verelq.am/ru/node/85132