В Армении будет создан современный реабилитационный центр протезирования и травматологии

В Лос-Анджелесе состоялась конференция, организованная Армяно-Американским Деловым Советом (ААВС) и Союзом армян России.

Как сообщает пресс-служба САР, в рамках проходящей в режиме видеоконференции встречи, в которой участвовали ведущие специалисты в этой области из США, Армении, Канады, Франции, Германии обсуждались вопросы создания в Армении нового современного реабилитационного центра протезирования и травматологии.

Актуальность создания нового реабилитационного центра, оснащённого новейшим оборудованием и современными технологиями, была подчеркнута во вступительной речи президента Союза армян России Ара Абрамяна. Он также отметил, что в этот благотворительный проект могут быть вовлечены представители и специалисты из многих армянских общин.

В своих выступлениях участники конференции рассмотрели ряд профессиональных, технологических и организационных вопросов.

По итогам обсуждений было решено создать рабочие группы для составления соответствующих дорожных карт с целью скорейшей реализации этого важного проекта.


Метки:

Адрес страницы: https://verelq.am/ru/node/79508