«Поручи Мише» - ЕНД начало новую избирательную кампанию

«Национальное движение» начало новую предвыборную кампанию «Поручи Мише». Об этом сегодня, 15 сентября, на брифинге заявил член «Национального движения» Заал Удумашвили.


По его словам, все задачи, которые мажоритарные кандидаты партии получат от населения, будут переданы кандидату в премьер-министры от «Национального движения» Михаилу Саакашвили.


«Практически во всех мажоритарных округах по всей Грузии наши мажоритарные кандидаты проводят активную предвыборную кампанию, и сегодня мы начинаем новую кампанию «Поручи Мише», что означает следующее — для нас сейчас наиболее важно — это то, чего вы ждете от «Национального движения» после смены власти? Также важнейшим является то, что вы ожидаете от нашего кандидата в премьер-министры. Поэтому наши мажоритарии обойдут все села, районы и получат непосредственно от вас задания, которые необходимо срочно решать. Мы обещаем, что после смены власти именно эти советы и задания станут тем посланием, с которого мы должны приступить к решению очень важных проблем. Все задания будут переданы нашему кандидату на пост премьер-министра, а затем Михаил Саакашвили сам расскажет вам свой план, как решить все проблемы, которые накопились у населения. Мы должны вместе построить богатую Грузию с крепкими семьями. Мы ждем заданий», — заявил Удумашвили.


 


Метки:

Адрес страницы: https://verelq.am/ru/node/72805