Правительство РФ одобрило программу развития РАУ с объёмом финансирования в 300 млн рублей

Правительство Российской Федерации одобрило программу развития Российско-Армянского (Славянского) университета на 2020-2022 годы с общим объёмом проектного финансирования в 300 миллионов рублей, сообщил ректор РАУ Армен Дарбинян.


“Правительство Российской Федерации одобрило Программу развития Российско-Армянского университета на 2020-2022 годы с общим объемом проектного финансирования в 300 миллионов рублей. Продолжаем оставаться славным примером эффективного сотрудничества вух стран…


У университета появится еще одно новое здание научно-технологической направленности, мы построим новые корпуса нашей общеобразовательной школы, много чего еще сделаем! РАУ продолжает оставаться достойным примером российско-армянского продуктивного взаимодействия! Благодарю министра Фалькова и его новую команду за поддержку наших устремлений! Поздравляю всех причастных и всех тех, кто с нами!”, - написал на своей странице в Facebook Дарбинян.


Российско-Армянский (Славянский) университет был создан на основании «Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Армения об условиях учреждения и деятельности в городе Ереване Российско-Армянского университета», которое было подписано 29 августа 1997 года в г. Москве.


 


 


Метки:

Адрес страницы: https://verelq.am/ru/node/70521