Желаю мирной и созидательной работы!: Бако Саакян поздравил с 1 Мая

1 мая президент Арцаха Бако Саакян направил поздравительное послание по случаю Международного дня солидарности трудящихся.


В послании говорится:


«Дорогие соотечественники!


От имени властей Республики Арцах и от себя лично сердечно поздравляю вас с 1 Мая - Международным днем солидарности трудящихся!


Защита прав и интересов трудящихся всегда была в центре внимания нашего государства. А в нынешних условиях, когда во всем мире, в том числе и в нашей стране, принимаются строгие меры и ограничения с целью предотвращения распространения нового коронавируса, она приобрела еще большую важность. Все наши действия направлены на то, чтобы в создавшейся ситуации всячески защитить наших граждан, заботясь при этом о здоровье людей, суметь обеспечить для них благоприятные и безопасные рабочие условия.


Одной из главных целей государства было и остается обеспечение возможности для каждого человека работать и созидать на собственной земле, создавать материальные, культурные и духовные ценности, способствуя этим процветанию и благополучию своей семьи, а также развитию и усилению нашей родины.


Дорогие друзья!


Вновь поздравляю всех вас и желаю мирной и созидательной работы!»


 


 


 


Метки:

Адрес страницы: https://verelq.am/ru/node/65236