Билеты на рейс Москва-Ереван распроданы, диппредставительство просит сохранять спокойствие

Билеты на чартерный рейс Москва-Ереван, запланированный на 6 апреля, уже распроданы. Об этом говорится в опубликованном 4 апреля заявлении посольством Армении в России в Facebook.


«Просим всех сохранять спокойствие, ситуация полностью находится под контролем. Из-за большого количества желающих вернуться в Армению билеты на авиарейс из Москвы, запланированный на 6 апреля, уже распроданы. Наши сотрудники пытаются ответить на все звонки.


Все граждане РА, прибывшие в Армению данным рейсом, должны пройти обязательный 14-дневный карантин, их прямо из аэропорта доставят в специально отведенное для этого место.


Мы продолжаем работать в направлении получения разрешения на осуществление и второго рейса в Армению», - говорится в сообщении.



VERELQ напоминает, ранее посольство Армении в России сообщило, что авиакомпания «Red wings» со стороны правительства России получила разовое разрешение на осуществление чартерного рейса Москва-Ереван (WZ4323) 6 апреля в 15:40 по московскому времени. Данным рейсом в Армению могут вернуться исключительно граждане РА, находящиеся в РФ.


 


Метки:

Адрес страницы: https://verelq.am/ru/node/63730